Аутизм и проблемы семьи.

Форум создан матерью ребенка аутиста, которому сейчас 27 лет, и обращен в первую очередь к матерям аутичных детей.
Текущее время: 25 сен 2018, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Топлист

Страница 1 из 1

Рейтинг сообщений

Рейтинг Автор Сообщение
Рейтинг:100%   Dark2010 Сообщение03 фев 2011, 07:26 Re: Где взять силы?
Здравствуйте! Хочу поделиться своим источником энергии :-) дочка, сама по себе и дает силы. Посмотрю на нее, в глаза. При жму к себе, тепло ладошки почувствую, такой маленькой и доверчивой :-) и говорю: Господи, спасибо тебе за то что ты дал мне эту девочку! Только теперь я поняла как это любить! Не...
Рейтинг:100%   Мурзилка Сообщение06 фев 2011, 13:42 Re: Где взять силы?
Меня очень тронуло предыдущее сообщение! Да, действительно нужно радоваться каждому дню, чаще обнимать наших особенных детишек! У нас медленными темпами идут улучшения, за каждую крохотную победу мы становимся сильнее и увереннее в себе. Именно аутизм научил, лично меня, быть терпимей, ценить жизнь,...
Рейтинг:100%   aleksandraa Сообщение21 апр 2015, 03:00 Как бороться с нежелательными стереотипиями
Почти не изменилась, кроме того, что я смирилась с некоторыми чертами своего характера и в какой-то степени нашла себя.
Рейтинг:100%   светлана к Сообщение03 мар 2012, 07:41 Re: Как обучать аутичного ребенка?
спасибо тем, кто поддержал мое мнение. с тех пор, как мы создали организацию, прошло всего несколько месяцев. за это время организованы занятия с логопедом, психологом для наших детей. сейчас стартует группа дневного пребывания, цель которой интеграция. мы берем 2-3 нормативных ребенка и 2-х наших. ...
Рейтинг:50%   maria Сообщение25 янв 2011, 19:06 Организация медицинской помощи аутисту.
Лечение зубов. Эту процедуру можно проводить под общим наркозом. Услуга предоставляется бесплатно по записи при предъявлении справки об инвалидности и медицинского полиса. Единственная сложность - нужно собирать много анализов. Место проведения - отделения челюстно - лицевой хирургии многопрофильных...

Рейтинг тем

Рейтинг Автор Тема
Рейтинг:100%   maria Где взять силы?
Рейтинг:80%   maria Как обучать аутичного ребенка?
Рейтинг:60%   BBelik "Бытовые навыки"
Рейтинг:60%   maria Берегите силы на будущее.
Рейтинг:40%   maria Как справляться с непослушным аутистом?

Рейтинг форумов

Рейтинг Форум
Рейтинг:100%   Давайте это обсудим
Рейтинг:81.82%   Особенности поведения и их коррекция.
Рейтинг:63.64%   Домашнее обучение
Рейтинг:27.27%   Организация отдыха
Рейтинг:9.09%   Отношения с братьями и сестрами
Страница 1 из 1
Перейти:  
Locations of visitors to this page