Аутизм и проблемы семьи.

Форум создан матерью ребенка аутиста, которому сейчас 27 лет, и обращен в первую очередь к матерям аутичных детей.
Текущее время: 26 сен 2018, 19:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 фев 2011, 19:42 

Прочитав письмо пользователя Мурзилки, я поняла, что не упомянула о тех замечательных матерях аутичных детей, которых свалившаяся беда не только не сломила, но,наоборот, добавила новых сил и стала своеобразным источником духовного роста и развития. Вот это воистину ПОБЕДА НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ и глоб...

Заголовок сообщения: Re: Где взять силы?
Добавлено: 06 фев 2011, 13:42 

Меня очень тронуло предыдущее сообщение! Да, действительно нужно радоваться каждому дню, чаще обнимать наших особенных детишек! У нас медленными темпами идут улучшения, за каждую крохотную победу мы становимся сильнее и увереннее в себе. Именно аутизм научил, лично меня, быть терпимей, ценить жизнь,...

Заголовок сообщения: Re: Где взять силы?
Добавлено: 03 фев 2011, 07:26 

Здравствуйте! Хочу поделиться своим источником энергии :-) дочка, сама по себе и дает силы. Посмотрю на нее, в глаза. При жму к себе, тепло ладошки почувствую, такой маленькой и доверчивой :-) и говорю: Господи, спасибо тебе за то что ты дал мне эту девочку! Только теперь я поняла как это любить! Не...

Заголовок сообщения: Ваш собственный взгляд на жизнь.
Добавлено: 11 ноя 2011, 18:18 

спасибо за ваш сайт много читала но у вас все более понятно... а на некоторые вещи посмотрела по другому... спасибо вам за то что вы есть... а всем у кого дети аутисты... терпения веры и любви к своим детям как бы не было тяжело... Мне очень ценно каждое Ваше высказывание о сайте, оценка моей жизнен...

Заголовок сообщения: Берегите силы на будущее.
Добавлено: 23 ноя 2011, 18:36 

Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями о том, что чем дальше,тем матери все сложнее воспитывать больного ребенка в силу объективных причин, связанных с возрастом. Болезненней становятся реакции на внешние раздражители, быстрее наступает усталость. Пока Вы молоды и полны сил, ищите пути разрешени...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти:  
Locations of visitors to this page